Избранное в Телеграмме
Благодаря частным обновлениям программы телеграмм, у нас имеется возможность пользоваться особой вкладкой «Избранное». Она предназначена для того, чтобы пользователь мог хранить нужную ему информацию в одном месте.
Как можно найти встроенный чат с самим собой?
Для начала, нам нужно вызвать всплывающую панель кнопки вызова меню. В предоставленных возможностях нажимаем на «Избранное». После нажатия, возникает чат, где посередине стоит краткое описание о том, что это ваше личное хранилище. Теперь возможно пересылать нужные сообщения, хранить фото и видео, заходить в этот чат с любых устройств, а так же найти нужное сообщение, если вы будете прикреплять к каждой информации хэштег,(#).Чтобы добавить нужный файл из канала, вам нужно зайти на новостную рубрику. Рядом с выложенной публикацией имеется стрелка внизу. Нажимая на неё, выплывает панель чатов, куда вы хотите переотправить данную информацию. Первым в списке у вас стоит вкладка «Избранное». Отправляя в чат с самим собой, вы добавляете эту информацию в важные для хранения.
Сохраненные данные будут также доступны при входе через веб телеграм версию на сайте https://web-telegramm.org пройдя авторизацию через SMS, вы получите доступ ко всем своим файлам, на компьютере.
Возможно вам это может понравится:








